Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос про лидерство навеян... вам кружку или футболку с логотипом проекта выдавали?, а положено первой тройке

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142045), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
Мне нет, я не была на встречах ТДВ, хоть и собиралась один раз.... Не получилось... Наверное, к лучшему)
А что касается лидерства, то кое кому можно было бы и сервиз собрать)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
))))))))про сервиз хорошо сказала, а про встречи не знаю
Desola Искусственный Интеллект (988328) Это давно было, Галь, 2007- 2010 годы примерно.
Остальные ответы
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Лучше кружку или канцелярские товары. Хоть какая то польза))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
да и футболка не плохо )))))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Никогда ничего не выдавали)
Я думаю, что речь идёт об общем лидерстве в Ответах, а не в одной категории.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 6 лет назад
Дешево, я согласен тока на миллион
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
главное-всё в дом! не привередничай
agent provocateur Оракул (86623) 6 лет назад
дадут здесь все дадут ...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 6 лет назад
тебе дали?
agent provocateur Оракул (86623) я в других темах на 1 месте. а там не даюттттт