Сын закончил 11 классов .2 тройки в атестате, есть ли шанс у нас куда не будь вообще поступить. Он ребёнок инвалид.

nadia Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
аттестат сейчас не очень играет роль. по ЕГЭ какие баллы?
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 6 лет назад
Инвалиды детства поступают по отдельному конкурсу в ВУЗы, если есть ЕГЭ. В колледжи принимают по аттестату, льгот нет.
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
Смотрите на сайтах ВУЗов квоты для инвалидов. Средний балл аттестата интересует некоторые ВУЗы, но принимают только на основе баллов ЕГЭ. Если ваш сын хорошо сдал ЕГЭ (выше 220 в сумме), то есть шанс поступить на бюджетное отделение.