Добрый день, приснился страшно реалистичный сон. Подскажите толкования пожалуйста.

Отдел международных связей МОН ДНР Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Улица, дома, все не знакомое. И тут взрыв или просто пожар, точно не помню, и я точно знаю, что там моя семья. Помню как жутко кричала, плакала и так по настоящему всё ощущала... Там в пожаре была моя сестра. Это было так реалистично...
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149944) 6 лет назад
Думаю это ваши переживания всплыли но сон вряд ли несет предупреждение или угрозу!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Неприятности будут у сестры,
но Вы сможете ей помочь