Пежо 308 2008г. на пустом баке загорается на приборке ESP

Александр Залуцкий Профи (689), на голосовании 6 лет назад
Пежо 308, как только загорается лампочка низкого уровня топлива с машиной происходит что-то странное. Загорается на приборке ESP, кнопка отключения ESP тоже горит красным, 1 и 4 передача не работают, трогается со 2й и с задержкой переключается на 3ю, в ручной режим не переходит (коробка автомат AL4). Как только заправляешь авто, все проблемы пропадают! И так каждый раз когда загорается лампочка топлива. В чем проблема??
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (30008) 6 лет назад
это же французский авто, что от него еще хотеть?!
Виталий Дмитриев Просветленный (29125) 6 лет назад
какие-то глюки, нужно подключать Лексию и сканировать ошибки
Rasiel Мудрец (11764) 6 лет назад
Проблемы с электрикой, в сервис искать где коротит, возможно в приборке проблема...