На мой взгляд, у человечества нет выбора и каждый человек рано или поздно придет к Богу. С чем приходят к Богу?

. . Мыслитель (9057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мандос Мудрец (12171) 6 лет назад
С пивчагой и корюшкой
Остальные ответы
Anti atheism Мыслитель (6064) 6 лет назад
С радостью - редко, с болью, чаще всего, случайно - бывает; и по смерти - все без исключения!
Кет Пирс Мастер (1315) 6 лет назад
Как вы думаете кто определяет или устанавливает нормы для поклонения люди или Бог?
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Числа фибонначи или фабонначи пробей в ютюбе

Или напиши в ютюбе Доказательство Всевышнего
Tanya Оракул (54485) 6 лет назад
с тем, с чем и ребенок приходит к родителям, или со слезами, или за советом, или за помощью, или за знанием, и пр