Почему меня стала раздражать музыка?

Sgd reter Профи (561), закрыт 6 лет назад
Раньше обожала рок и метал. Теперь не люблю вообще это. Половину песен удалила из плейлиста. Рок больше не люблю. Всегда то, что любила, теперь не нравится. И другая музыка тоже не нравится вообще. Ни один жанр музыки не нравится. Даже все то, что современное и альтернативное, что подростки вроде меня слушают, вообще бесит и хочется вырубить. Музыка наводит скуку и депрессию.
Дополнен 6 лет назад
А любимая бывшая музыка вызывает нейтрал
Лучший ответ
Узнать_человека Мыслитель (9078) 6 лет назад
у меня так же было... вкусы меняются наверное... у меня так произошло после расставания с мч, что мы слушали вместе меня стало раздражать)) а раньше оч любила
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
а почему тогда я другую не нахожу?
Узнать_человека Мыслитель (9078) найдешь ...просто сейчас перерыв у тебя
Остальные ответы
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Вкус со временем меняется стал любить более тяжелый даб
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
то есть?
Xlewywek Гуру (3219) Ну надоедает старая музыка и хочется чего-то другого
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
Может, вам послушать шансон??
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
ни один жанр не нравится
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 6 лет назад
Потому что музыка как жвачка, со временем даже самая любимая теряет вкус. а сейчас и слушать нечего
Діма Бреус Профи (884) 6 лет назад
И это очень плохая черта
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
чего
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Так бывает. Не страшно, действительно хорошей музыки мало в куче выбрасываемых на наши головы помоев. Перезагрузись, послушай природу, new age, себя, успокойся и ищи что-нибудь новое, только не падай вниз на поп, рэп, шансон. Джаз, классика, chill, rockabilly, post-rock и еще много "вкусной" музыки есть.