Как жеж этим летом строить отношения без пляжного отдыха то? +++

°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049), закрыт 6 лет назад
Я уже и купальник модный прикупила, а лета всё нет)))
Лучший ответ
makc n Мастер (1068) 6 лет назад
прозрачный купальник? круть)))
Остальные ответы
jaluzi-shop.ru Профи (824) 6 лет назад
купальник вообще зачетный))
а так, надо ехать в солнечные страны... у нас лета и не будет, похоже :((
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144693) 6 лет назад
че, прям на пляже что ли "отношения" делать будем?))) приветик))
°• $4@(тлив@Я •°Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Привет)) так там же нагляднее ))))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144693) советами замучают))