Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть... а что должно быть видно на эротической фотки дядьки? )))

Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
Если это нежная фотка, то- такие губки у него, такие глазки.. Если брутальная-какие руки, какие плечи, какой пресс.. Ещё горячее-нее, я не могу больше продолжать писать..)))
Михаил СычёвИскусственный Интеллект (111185) 6 лет назад
Еротическая же должна быть погорячее)))
Вероника Просветленный (33218) Все могут быть эротическими в зависимости от объекта и фантазии)))
Остальные ответы
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Бабло, крутая машина, дом на берегу океана))) Ваще абканчаюсь