Для влюбленного мужчины важнее: быть умным, нежным, страстным, грубым, активным, властным или послушным?

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
? ? Ученик (106) 6 лет назад
важно чтобы ты со мною на оупен эйры гоняла и всё такое с вытекающими))
Остальные ответы
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1321) 6 лет назад
Всё что вы перечислили надо таким и быть!
Лиса Мудрец (19504) 6 лет назад
Важно, чтобы его тоже любили
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Это все херня, я даю тебе 100% что ты будешь только с обеспеченым или каким-то уродом
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
Влюбленный мужчина жалкое зрелище им владеют эмоции и страсть, любовь и влюбленность две большие разници .
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Если он не нравится девушке, то это всё понапрасну.