Если у мужчины было 2 любовницы ...и он женился, как думаете он прервет связь с ними? или будет продолжать встречаться

Узнать_человека Мыслитель (9078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Если ему двух то мало, то думаю жена постоянно будет с рогами ходить!
Остальные ответы
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Если боится потерять жену- прекратит всякую связь с любовницами.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
если 2 то конечно прервет а если больше 11 то нет!))
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Зависит от мужчины, от его характера.
Лиса Мудрец (19504) 6 лет назад
Зависит от женщин.. Большинство женщин в современном мире закрывают глаза на наличие ещё одной особы
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Думаю будет, мужчины полигамны