Если установлена более новая версия программы, могу ли я установить + еще и предыдущую версию?

света светик Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Конкретно фотошоп. стоит 6. Хочу 5,устанавливаю, но программа не открывается. Может ли это быть связано с тем что стоит 6 ?? Обязательно ли ее нужно удалить, чтобы без проблем поставить 5?
Голосование за лучший ответ
DikTaToR Мыслитель (6414) 6 лет назад
Ну да! Сначала старую снеси, и кэш почисти.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
можно скачать портабельную пятую, а шестую не трогать если проблемы.