Как думаете, как относятся в наше время Девушки к Парням, которых мама откупает от армии?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренер Мозгов Ученик (123) 6 лет назад
девушки с мозгами никак не относятся!
девушки с мозгами сами создают парням армейские условия и сами проверяют парней на вшивость!

кроме того, девушки с мозгами знают, что защищать режим воров и жуликов - это измена Родине
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 6 лет назад
Как написал когда то Сергей Есенин (русский поэт)
..Нет я не взял шпагу по грохот и вой мартир
Другую явил я отвагу, я первый в стране дезертир.
тополиный пух Ученик (123) 6 лет назад
они подумают рас мама откупает у нее есть деньги . перспективный парень....
ольга караваева Просветленный (25179) 6 лет назад
Поздравляют с 23-м февраля и дарят подарки!