К чему сниться что чуть два раза не изнасиловали?

Алина сидлер Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Богданова Мастер (1637) 6 лет назад
снитса то чего не хватает в жисни
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 6 лет назад
секса хочешь вот и снится ..и хочется и колется. но как будто ты ни причем а это тебя хотят.
Алина сидлерУченик (13) 6 лет назад
Я не хочу этого..!! Мне только 12 лет!
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) в подсознании уже есть программа инстинктов... вот и во сне прорваоась в виде символов. Хочешь ты или не хочешь а инстинкт половой уже проявляется ...даже ив твоем возрасте.
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 6 лет назад
Попытка магического воздействия и скорее всего через бесов.