Как вы относитесь к этому выражению Виктора Вейника? (см. внутри) Я точно убедился что атеизм это ложь дьявола.

Zhenya Kolyadin Гуру (3032), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Главная ложь диавола – атеизм

Начнем с науки, представляющей собой фундамент лукавого “просвещения”. В науке главная ложь (дар, диктовка) сатаны – это его материализм и эволюционизм, следствием которых является атеизм. Лукавый материализм утверждает, что исходной причиной всего на свете служит видимая нами неживая материя (вещество). Эволюционизм пытается нас уверить, что за каких-нибудь три-пять миллиардов лет (попробуй это проверить!) из этого мертвого вещества сама собой, случайно (чрезвычайно важная для диавола ложь, поэтому он внедрил ее во все науки) возникла жизнь, потом – обезьяна, а из нее – материалист, вещественный мозг которого, следовательно, первичен, а порождаемая якобы им невещественная мысль вторична. Итог – атеизм: из неживого вещества возникло живое, вещество первично, дух вторичен, мира никто не сотворял, следовательно, Бог не нужен, и Его нет, как нет и сатаны с его кознями, бояться некого, живи, как скотина, и никакой ответственности, ибо человек – животное: рождается, живет, умирает, сгнивает, и на этом все кончается.
Лучший ответ
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Синтезатором видно некоторых людей до сих пор бьют по головушкам....
Остальные ответы
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 6 лет назад
Не люблю Вейника. много воды
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
Не все атеисты верят в эволюцию
Халев Искусственный Интеллект (103324) 6 лет назад
Главная ложь дьявола - лжехристианство.
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 6 лет назад
"из этого мертвого вещества сама собой, случайно" - вот этот посыл как раз взят не из научных источников, а посему дальше не читал его умозаключения.
Максим МиленченкоМастер (1706) 6 лет назад
а надо было как написать ? -из мертвого вещества жизнь возникает закономерно ? (закономерно, как будто так и должно было быть чтоб из неживого появилось живое. )
закономерно - значит по какому закону, не по закону хаоса, а по какому то упорядоченному закону .
какие это законы и кто их создал ? -материалист скажет по законам материи, соотвтсвенно свойствам материи ( вещества обладают свойствами химических веществ, физические тела подчиняются законам физического мира ) .
верующий скажет что жизнь, как и все остальное создал Бог.

короче ЖИВОЕ - по вашему это естественный ЗАКОНОМЕРНЫЙ этап развития неживой материи? то есть везде в космосе в ближнем и дальнем везде должна быть жизнь ?
Вершина Эволюции Просветленный (33733) "короче ЖИВОЕ - по вашему это естественный ЗАКОНОМЕРНЫЙ этап развития неживой материи?" - а почему бы и нет? Доказано обратное? Тогда какого хрена из простой неорганики спокойно образуются сложные органические вещества? Ну и существовали бы себе в более простых формах дальше.
I M Мастер (1415) 6 лет назад
У него извращенная версия теории эволюции. Сам извратил и сам с этим спорит
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Зато у них бог сам себя создал, когда воскликнул, - "да будет свет!" Они же кричат, что бог есть - свет! И так устал от трудов своих, что пошёл почивать, то есть - спать! Такой всемогущий, что до сих пор не проснулся и не вдул мозги таким веникам.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
Алхимик Парацельс один из прародителей современной науки, к тому же и религиозный, а все материалисты лжецы и лицемеры.
Anti atheism Мыслитель (6064) 6 лет назад
Главная ложь дьявола - это любыми средствами расшатать веру в Бога, качнул древо влево - католики, в право - сектанты, назад - эзотерики, вперед - псевдонаука (атеизм); а вот тем кто мыслить не моГЁТЬъ тяжело в этом разобраться!
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 6 лет назад
как когда то сказал один замечательный русский философ Ключевский,... Русское духовенство учит не тому чтобы понимать и познать Бога, а тому чтобы боялись чертей которых они сами и расплодили со своими попадьями..
Демотиваторы @mail.ru Мастер (1414) 6 лет назад
Атеизм.. это новый эксперимент Бога.. Если честно.. я результатами эксперимента довольна.. Люди не скатились до животного состояния и вместо слово БОГ создали моральные устои и уголовный кодекс))) Бог может быть воплощением чего угодно...
Чайка Искусственный Интеллект (130380) 6 лет назад
Если все так как пишет В. Вейник, тогда куда подевались боги прошлых цивилизаций.
Андрей Котов Оракул (75038) 6 лет назад
Очередной бред невежды.