не работает часть электрооборудования ваз 2115

яДоЦеНт Знаток (466), закрыт 6 лет назад
добрый день, не работает часть электроники: освещение салона, стопари, бортовой компьютер, бортовая система контроля, магнитола, стеклоподъемники. больше пока не обнаружил, что делать?
Лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Стартер-то хоть крутит?
яДоЦеНтЗнаток (466) 6 лет назад
стартер, ближний дальний туманки печки обогревы все работает)
Masterok Masterok Мыслитель (6189) смотри предохранители.
Остальные ответы
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Аккумулятор менять
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 6 лет назад
Для начала: преды ТОЧНО все живые?
яДоЦеНтЗнаток (466) 6 лет назад
все поменял, но они и были живы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) Как вариант: вскрывать монтажный блок, и смотреть сгоревшие дорожки. Случаем, всякие компрессоры для подкачки колёс и т. п. в прикуриватель не подключалось?