Какие люди для вас одиозны?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73821) 6 лет назад
самовлюблённые, злые, жадные. но и
их я стараюсь любить, в общем-то
Остальные ответы
Вероника Профи (731) 6 лет назад
шкуры, русские подстилки кавказцев, всякие пидорасы
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Я точного значения слова не знаю
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
ОДИОЗНЫЙ (от латинского odiosus - ненавистный, противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение.
зу Просветленный (39335) Сразу резко никто не вызывает неприязнь, по мере общения понимаю, что не люблю озлобленность и хамство
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 6 лет назад
Ну вообще-то многие Люди говорят, а их просто не хотят слышать, ломают, заставляют. Что Вы потом от них ждёте? Защитная реакция. У каждого своя :) Кто-то в истерику впадает, ножками топает, кричит, а кто-то просто в неприязнь их....:)