Какой конвертер конвертирует за один раз 30 png в 1 файл в формате tiff?

profile/id44894369-Стукач Мастер (1671), закрыт 6 лет назад
чтобы получилось что-то типа электронной книги. Программа нужна без ключей, активации и тд. ну, или кряк. не онлайн, ибо там ограничение на количество загружаемого. Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Помогите уже, разве никто не пользовался и не знает таких программ? ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (51520) 6 лет назад
profile/id44894369-СтукачМастер (1671) 6 лет назад
Плохо вопрос прочитали. там есть ограничение по количеству загружаемого? смогу ли я загрузить свои 30-50 файлов за 1 раз или каждую фотку надо отдельно загружать?
Евгений Анатольевич Оракул (51520) http://biblprog.org.ua/ru/pdfcreator/