Мне кажется, для человека естественно плотно поесть раз в день - пообедать - и этого будет достаточно?

Эрис Андреисчел Мыслитель (7753), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лично я не люблю есть небольшими порциями, а с утра аппетита нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
Так питались предки наши, когда еще обезьянами были. только знаешь сколько жили в среднем? 25-30 лет.
Эрис АндреисчелМыслитель (7753) 6 лет назад
Хахаха.
Ну уж вряд ли из-за такого режима питания))
Да и обезьяноподобные предки, скорее всего, целый день чем-нибудь жевались.
Батик Искусственный Интеллект (104438) Ну, ок. Еще сто лет назад продолжительность жизни была 45-50 лет.
Neon Bars Мыслитель (8111) 6 лет назад
некоторые и ночью не против пожрать.
EggRocker Оракул (97568) 6 лет назад
мну истесна пажрать адинраз и наночь))