Разбить флешку на 2 диска чтобы оба были загрузочными

Alex S Просветленный (39491), на голосовании 6 лет назад
Можно ли разбить флешку на 2 диска чтобы оба были загрузочными? И при старте мог выбрать с какого раздела загружаться

Хочу сделать универсальный загрузочный диск с двумя системами. Таскать 2 флешки не охота.
Дополнен 6 лет назад
Одна из систем Вин 7, вторая убунту.
Голосование за лучший ответ
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
не надорвешься ...В биосе выбор флешки, там только один квадратик будет, как разделишь там?
Вадим Иванов Оракул (86826) 6 лет назад
YUMI тебе в помощь, не изобретай велосипед.
Alex SПросветленный (39491) 6 лет назад
хм, занятная прога, почитаю на досуге
Вадим Иванов Оракул (86826) Нормальна прога, я пользуюсь уже давно
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
так не сделаешь. юзай мультизагрузочная флешка.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Попробовать можно с помощью Paragon Hard Disk Manager 14 Professional 10.1.21.623 BootCD
Жека ) Ученик (179) 6 лет назад
Таскать две винды? Ты лучше одну доведи до ума
Alex SПросветленный (39491) 6 лет назад
Кроме винды видать вы других систем не знаете?
Жека ) Ученик (179) Неа, не знаю. Я обычно что то одно довожу до ума и то что мне нравится. Я понимаю что все нахваливают линукс и типа он безопасный, но он примитивный, а в плане безопасности я не уверен, а выводить в идеал приметив, это то же что из г*вна конфету лепить
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
2 раздела на флешке можно создать только в Windows 1703... и то - на других ОС будет виден только один, первый раздел.... т. ч. для тебя только мультизагрузочная подойдёт