Мне ужен стимул для похудения постоянно срываюсь?

Анастасия Соколова Мастер (1285), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
надо начать получать удовольствие от спорта. например, бассейн всем нравиться и баня.
Анастасия СоколоваМастер (1285) 6 лет назад
Мне нравится заниматься спортом, даже очень, но бегать я хочу с кем-то, а не одна (подруги у меня неспортивные, поэтому не с кем). Насчёт питания - у меня очень нездоровая семья (в том смысле, что питается вредной пищей), сидят едят колбасу.... А мне что делать? Вот так и срываюсь...
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) колбаса полезная пища, если натуральная и не переедать. бег можно заменить продолжительными пешими прогулками. у меня сестра так делает и для интереса ходит по всем магазинам. я на велосипеде осматриваю достопримечательности и всё такое. у меня маманя на танцы ходит в коллектив. постоянно выступают на праздниках города и ездят на всякие гастроми по стране. танцы народные. вообщем, вариантов очень много.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
Я бы даже сказал: надо начать получать удовольствие от жизни))))
От еды.
От спорта.
От существования)))
Научись ценить то, что у тебя есть сейчас. И всё пойдет на лад.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
чтобы не срываться надо уменьшить порцию. есть каждые 4 часа. совмещать продукты.. пить воду.. и красота обеспечена.. проверено
Я парень Просветленный (30477) 6 лет назад
Слишком мало инфы чтобы посоветовать. Пиши в личку i_m_men@list.ru