сломался гриф на гитаре его можно починить?

Илья Кискин Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
я сел на гитару и сломался гриф там где клеиться к ящику из фанеры можно ли его заклеить или все хана пришла гитаре?
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50944) 6 лет назад
самое трудное место после головы. в принципе можно. я ставила обратно такие. работы много. фрезер понадобится. и пила. ну и дерево твердой породы на усиление. А вот просто так приклеить обратно не получится. Его снова оторвет по склейке
Egor Stoff Профи (648) 6 лет назад
если гитара дорогая - то к мастеру, если дешевая - проще новую купить
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
чувак, выбрось полено, купи новое