Какое возрастное ограничение фильма человек паук возвращение домой в России? Где то пишут 12+ а где то 16+

Максим Ярочевский Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
sdgfn dgnf Мастер (1273) 6 лет назад
16+, хотя на это ограничение он не тянет. Должен быть 12+, как и многих американских фильмов...
ghgf hghf Ученик (137) 6 лет назад
Да какое там возрастное ограничение, фильм для детей, 6+, меньше просто не поймут нчиего хых)) Вот кстати на этом сайте Kinokong.cc уже можно в отличном качестве посмотреть это кино.
Владислав Варданян Ученик (110) 6 лет назад
Ну вообще со словом порно и Знак фака должно быть R+