Что значит если мужчина убрал лайк с фото??

Олеся Федорова Ученик (29), закрыт 6 лет назад
Сначала поставил, через месяц потом убрал.
Конечно все это мелочи жизни... но интересно
Лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Кто же его знает что ему в голову стукнуло. Ну вот так захотелось.
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 6 лет назад
просто проявил внимание, вы не обратили внимание он и убрал чтобы не зазнавались.
Законник Просветленный (36030) 6 лет назад
Наверное вы его не лайкнули, ну это конечно глупость! Ребячество с его стороны. Не придавайте значения вирту. Это не реальная жизнь, где есть отношения и эмоции.