Несмотря на то что единоглассно говорят нет и нет, я напишу и попробую

Edi Sakhnovich Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Не ответит, могу только написать так.
Из всех этих не ответов, либо отписок я занята, отвечу потом, как смогу, понял только одно. Что я тебе не интересен и надоел.
Ты мне была очень интересна, но не может только мне быть человек интересен.
Поэтому мне жаль, я удалюсь пожалуй.
Голосование за лучший ответ
Sssas Sss Знаток (275) 6 лет назад
Обоснуй свой вопрос
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
ну пиши, че. раз не отвечает, так и не ответит. А удаляться - тупой истерический поступок. Мир от этого не остановится.