А нынешние революционеры это деторастлители? используют для митингов и массовых беспорядков детей

Феликс Разумовский Мастер (1755), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224184) 6 лет назад
Политическая педофилия ...основной метод нынешних революционеров ...влиять на окрепшие умы ...им не по силам.
Феликс РазумовскийМастер (1755) 6 лет назад
Володарский тоже за педофилию был убит.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224184) ..это роднит многих проф. революционеров...
Остальные ответы
viking . Мыслитель (9779) 6 лет назад
они и тогда были такими же
Феликс РазумовскийМастер (1755) 6 лет назад
пример Володарский был убит за сексуальные домогательства к девочке.
Alex Искусственный Интеллект (162759) 6 лет назад
Не плети ерунды, детей и подростков никто не привлекает
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Ты статистику смотрел?
GHOST Искусственный Интеллект (139374) 6 лет назад
Неее.. обычные педофилы - насилуют детский ум..)
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
Дети это наше будущее.... испортил детей- нет будущего. Это ни с проста. Это программа!
.............. Искусственный Интеллект (265984) 6 лет назад
Странно... мне казалось, что телевидение с "дом..." и прочей.... растлевают, а уж образование и сама жизнь....
****** Искусственный Интеллект (194600) 6 лет назад
Эти детки по возврасту и опыту жизни ...если что могут тебя самого и в рот и опу поиметь...
Революционеры тут вообще не причем.. у них своя головная боль.
Просто народ подходит к точке кипения... Вот молодежь и прозревает в каком дерьме оказывается живет. Кто то из единиц на скрипку тратит по 2 милиарда доларов ...а кому то уже зарплаты на хлеб не всегда хватает просто рублей ( в стране официальных нищих 23 млн человек ) ...чувствуешь какой дисбаланс? Ты продажный никак не можешь этого понять ...
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
Учи политологию, двоечник! В сегодняшней РФ нет революционеров, придурок.
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Они просто "Повелители Мух"... пока не придёт новый из этих МУХ...
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Детей используют для штурма фанерного рейхстага.
Игорь Новиков Оракул (61706) 6 лет назад
не лезь со своими развратными фантазиями!, извращенец.