Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ вапрос, пачти про СИСЬКИ... +

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
... пачка сигарет в день - 100р., в год - это 36.500, за эти деньги можно поехать вдвоём на пару-тройку дней в Прагу, или на недельку-другую в Болгарию... вопрос к НЕКУРЯЩИМ: какого хера Вы ещё НЕ в Праге???)))
Лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (178079) 6 лет назад
Бутылка коньяка 350-400р. сама дешовая.. Какая на... Прага ((
Остальные ответы
jafar Искусственный Интеллект (160451) 6 лет назад
А лет за 20 ваще можна алигархам стать
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
ты куришь, кстати!?
jafar Искусственный Интеллект (160451) 26 лет стажу
Серёжкин Просветленный (21527) 6 лет назад
некурящие эти деньги не откладывают, они их просто тратят
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ой ёй ёй!!!! я б наверное в Праге уже дом купил бы ((((((( ...если б не курил ;-0
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) 6 лет назад
И курю, и в Праге была, и в Болгарии)))))))
СерёжкинПросветленный (21527) 6 лет назад
папика себе нашла))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242817) Работу работаю, студент)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
в этом году дочка путешествует))))) а я как дура весь отпуск в дома
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 6 лет назад
а чё я там невидел.. зато,. у нас акурки жирнее
VaDiM Оракул (82993) 6 лет назад
Бутылка коньяка 850-1500р. Какая на... Прага ))))
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
А если нормальной темы покурить, то можно не выходя из дома в КОСМОСЫ полететь!
Волчара Влюбленный Мудрец (18335) 6 лет назад
я не в Праге тамушта не курю.. не на чем экономить ((((((
... Просветленный (41694) 6 лет назад
вдвоём) в Прагу уже за эти деньги не слетать она золотая стала
а деньги на сигареты, дело даже в том что эти 35 гробят твоё здоровья каждые 35 т в год ты просто его - продаёшь