есть ли возможность подключение телефона к компьютеру, как беспроводной дисплей?

extrayler pro Знаток (460), на голосовании 6 лет назад
есть ли возможность подключение телефона к компьютеру, как беспроводной дисплей?
Дополнен 6 лет назад
если да, то укажите как или скиньте ссылку на ресурс с инструкцией
Голосование за лучший ответ
Ришат Бейсятов Ученик (133) 6 лет назад
Такк это без провода ты спрашиваешь?
Ришат БейсятовУченик (133) 6 лет назад
Если без провода подключить то есть программа Share-it или как там черёз неё можно
extrayler pro Знаток (460) ты последнее слово прочитал? как беспроводной дисплей
голыш Просветленный (42740) 6 лет назад
Что Вы имеете ввиду под словом беспроводной дисплей
extrayler proЗнаток (460) 6 лет назад
в 10 винде есть возможность подкл беспроводного дисплея я спрашиваю можно ли это как-то реализовать с телефоном
голыш Просветленный (42740) Вообще то этим вопросом я не задавался. Знаю только, что есть возможность подключения через блютуз