От чего ожирение россиян?

Aska Tartarova Просветленный (22325), закрыт 6 лет назад
Только за прошлый год диагноз "ожирение" был поставлен почти полутора миллионам россиян.

Такие данные опубликовало Министерство здравоохранения страны. Статистика страдающих от лишнего веса растет из года в год в геометрической прогрессии
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
От поганого медицинского обслуживания.
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
От некачественной еды в магазинах + у народа не развита культура питания - едят все непопадя
бимби Мастер (2006) 6 лет назад
Слишком много вкусного фастфуда, перед которым люди не могут удержаться, оттуда и ожирение. Каждый день покупаешь по булочке, по пирожному, бутербродику, вот тебе и ожирение.
Клара Просветленный (37167) 6 лет назад
к сказанному выше добавлю- много картошки едим, мало овощей свежих. хлеба. Сегодня видела молодого человека евшего пельмени с хлебом.
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Фастфуд и Химия в продуктах. Люди видят еду, но даже не представляют что находится в её ингредиентах, поэтому и едят всё что попадётся.
Egor Grigorenko Ученик (206) 6 лет назад
плохая еда и сидячий образ жизни и лень