Говорят если один раз пах подстригёшь то вырастит в 2 раза больше это правда? И есть ли разница какими ножницами стричь?

Максим Волков Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу подстричь пах а не знаю стоит ли
Дополнен 6 лет назад
Стричь а не брить) И не под частую
Лучший ответ
Остальные ответы
Миссис This is Мастер (2345) 6 лет назад
Если б это помогало, то зачем лечили б волосы? Побрился с месяц и вырастил себе меха как у кавказской овчарки
altlisek Искусственный Интеллект (234194) 6 лет назад
Нет, после первого раза вдвое не вырастет) а только чуть быстрее

Волосы - это вроде природного бронежилета. Когда бритва наносит коже микроповреждения, кожа начинает защищаться, постепенно увеличивая скорость роста волос и их толщину.

Вообще, современная гигиена предполагает удаление этих волос. Поскольку они постоянно падают на пол квартиры и потому что на них быстро размножаются микробы)
*** Искусственный Интеллект (257604) 6 лет назад
Садовым секатором надо.
Источник: говорят что кур доят.