Как в жизни в обществе вы можете выяснить.. и кто же все таки самый умный?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545572) 6 лет назад
Для этого придётся всю жизнь человека по полочкам разложить и проанализировать группой психологов..)) Чтобы получить грамотный ответ.. умён человек или глуп..))
Остальные ответы
. Просветленный (26116) 6 лет назад
тот, кто самый богатый
j Искусственный Интеллект (127945) 6 лет назад
предвидя твой вопрос отвечу
я бедный от того что злой
трусливый слабый невезучий
но умный тут уж извини
Ас Просветленный (22235) 6 лет назад
Тут и выяснять ничего не надо. Очевидно, что это я.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 6 лет назад
тот кто не жалуется на жизнь--хотя сам живёт ---существуя
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
Зависит от общества, от того какие требования оно предъявляет людям и какие критерии успешности. Среди бомжей круче всех у кого бухло. Среди олигархов у кого финансовое состояние больше. Общество в целом на столько много разных критериев выбора предоставляет, что выбирать самого умного среди всех живущих на планете придется сравнивая твердое с белым., т. е. совершенно несравнимые категории.