Какой подарок сделать своей жене на юбилей? Нужен креативный подход, что бы она удивилась сильно. Романтика + свежий воз

Mark Jestoun Знаток (320), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
+ к воздушному шару, если слишком дорого, то ужин на пароходе (есть почти в любом городе с реками и набережной), очень здорово и романтично) Ну и конечно, пикники - это тоже очень приятно, а на нем можете опдарить подарок какой-то.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73228) 6 лет назад
Полет на воздушном шаре
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
От ночи с ней на возе свежего сена до Бугатти. Можно и брюликами или новой шубкой обойтись, думаю, ей понравится. Все зависит от Вашей финансовой возможности.
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Купи кофемолку или что-то подобное... Вещь должна быть полезной в хозяйстве. Могу подсказать сайт, где можешь присмотреть - http://dogmasnab.ru/