Парень заходит в ВК, в статусе видно что он играет в игру. Ну неужели ему трудно написать хотя бы "привет"...

Ольга Ильинова Ученик (91), закрыт 6 лет назад
При том условии что он выходной. Даже не звонит. Написала ему смс что типа, трудно мне написать, выходной ведь. Не звонит. На игру время есть а спросить как я времени нет.

Что делать с ним?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672929) 6 лет назад
Вы ему не нужны, делайте правильные выводы
Gannibal Lector Гуру (2938) 6 лет назад
не достаточно привлекательны. Надо зажечь искру в его глазах.
Жуков Серёжка Знаток (299) 6 лет назад
Хочет поиграть что доебалась до парня.
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Современные парни. Им нужны только эти стрелялки. У меня есть такой друг. Нет-чтобы подарить девушке цветы на день рожденье, он взял и целый день просидел в компьютере.
Админы ПидорасыМастер (1568) 6 лет назад
"день рожденье"
тебе словарь русского языка подарить нужно
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 6 лет назад
Хоть в выходной мозг ему не выноси
Individual Мастер (1828) 6 лет назад
Он каждый день так играет?
Если раз в месяц, то критичного в этом ничего нет, возможно, он так расслабляется.
Ольга ИльиноваУченик (91) 6 лет назад
Пока на работу не попёрла играл каждый день)
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
А он не общаться туда пришел, а поиграть. ты тут при чем. ВК не для тебя лично, а для него.
Мария Лентяева Гуру (4418) 6 лет назад
Сколько вам лет? У парня выходной пусть проведет его как хочет. Отдохнет хоть.
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 6 лет назад
А зачем Вам, если он не хочет?