Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ошибочно Утверждать что у Мужчины с Большим Членом... Почти Всегда складывается...

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Счастливая Судьба?)))
Здоровые Отношения, Устойчивый Брак и вообще... Он... КрасавчеГ))?)
Лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 6 лет назад
Как любите говорить вы женщины - главное не размер, а умение пользоваться)))
А вообще действительно большой ищут только те, кто не пробовал и не понимает как это больно и дико неудобно, а уж если в горло....
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
Просто одной проблемы меньше-баба не ищет большой)