Каким женщинам нужно выпендриваться похлеще, чем на приёме в театральный, чтобы быть в центре внимания мужчин?))

Лучший Ответ Оракул (76647), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Мне только ручкой махнуть и ты у моих ног.
Лучший ОтветОракул (76647) 6 лет назад
хаха))) смело!)))) если речь про меня)))
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) не форси речь про тебя. Глазом мне даже вести не надо так мизинцем махнуть.
Остальные ответы
АндрюЩка Мыслитель (6560) 6 лет назад
тем кто внимания не получают
а женщинам внимание просто необходимо
olja pokupez Мудрец (16471) 6 лет назад
никаким, т. к. нет смысла быть в центре внимания
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
Ну логично - тем, у которых внимания мужского недостаток, а так хочется)).. вот любые способы для них и хороши)))