Почему сейчас нет революций?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
А как же революция "гидности" с её майданом?
Остальные ответы
Inquisition Мудрец (10524) 6 лет назад
Потому что за вами уже выехали.
kaisd Мастер (2260) 6 лет назад
Потому-что ты купил услугу "вывести вопрос в топ", как последний МУ'DACK
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
Стало больше демократических стран в которых этот процесс не нужен
Мухин Знаток (280) 6 лет назад
Потому что Пyтька учёл ошибки Николая II и душит любую оппозицию на корню.
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
Потому что все революции совершает международная банда СИОНИСТОВ они запудривают голову народу, и финансируют терроризм, а сейчас в России СИОНИСТЫ у власти, зачем им себя свергать?
Пользователь удален Просветленный (22743) 6 лет назад
Каждый переворот это полное форматирование.

На восстановление и перенастройку всех хозсвязей уйдёт 10- 20 лет.

Поэтому во всех странах конкурентах подкармливается 5 колонна
ТатаНано Высший разум (452881) 6 лет назад
Вероятно, не сложилась еще революционная ситуация.