Солнце на асцеденте в раке, Луна - в Весах. Какая она?

N. Профи (997), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Солнце в соединении с марсом
Дополнен 6 лет назад
Неужели нет никого кто мог бы ответить на мой вопрос?
Дополнен 6 лет назад
Желательно расскажите о характере, а не о внешности:)
Лучший ответ
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
сходите в гугл - по информативности вопроса в гугле найдется ответ, постоянно задавая вопросы вы по прежнему не понимаете, что карта - категория ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, что Солнце каким то домом управляет, что его положение показывет место реализации значений дома управления... Читайте гороскопы в журнале Телесемь - просто, доступно и все устраивает)))
N.Профи (997) 6 лет назад
Хорошо, спасибо. А вы давно изучаете астрологию? С чего начинали, с журнала?
Марина К***** Просветленный (22804) нет моя мама была директором библиотеки и какие у меня источники - вы о них даже не слышали и уж врятли найдете в свободном доступе)))
Остальные ответы
HLG Гений (81214) 6 лет назад
Скорее всего по этим кусочкам эмоциональная, возможна бледность, и даже рыжеватость в цвете волос, вены через тонкую кожу видны, либо кожа ближе к смуглому или с красноватым отливом, влажные покровы.
N.Профи (997) 6 лет назад
А характер какой?
HLG Гений (81214) А характер смотрим по карте целиком. удачи.