Почему adobe reader когда долго открытый, то память больше становится занимаемой им и компьютер тупить начинает?

Beer Good Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50944) 6 лет назад
продукты адоб вообще очень любят грузить систему. поищите в администрировании пункт - запланированные задания и отключите на адоб автообновления. Той версии что у вас есть хватит надооолго
Beer GoodУченик (91) 6 лет назад
еще скайп тоже ситему нагружает, раньше такой легкий был 10 мб вроде, а сейчас от 80 до 140мб доходит оперативку ест
Ольчик Оракул (50944) самое обидное что ресурсы они все жрут, а лучше не становятся
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Объясните, что значат слова "память больше становится занимаемой".
Beer GoodУченик (91) 6 лет назад
при открытии сначала 50 мб занимает, через часа 2-3 в открытом состоянии доходит до 800 мб! потихоньку увеличивается, непонятно из-за чего и компьютер начинает виснуть, приходится через диспетчер задать вырубать эту программу
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Ну так смотрите на процессы!