Как бороться с регрессированием

Maximus Ученик (5), закрыт 6 лет назад
У меня сейчас полная безработица. Не могу ниче сделать ем много, кароче все плохо. Может просто я устал от учебы и экзаменов? Отдых поможет? Что делать помогите было ли у вас такое?
Лучший ответ
Тетея Оракул (86627) 6 лет назад
покатайся на велике ...все пройдет ...
Остальные ответы
vladiva72 Мыслитель (8189) 6 лет назад
Прогрессированием. Научитесь распоряжаться своим временем. У всех это бывает. В течении жизни несколько раз. Главное стремиться к чему-то продуктивному. Надо определиться в труде, который будет Вам давать доход, и учиться этому труду. Главное, чтобы этот труд приносил Вам радость.
Алексей алекс Просветленный (29711) 6 лет назад
было такое, АПАТИЯ называлось, я просто взял диск с любимой игрой, воткнул в плэйстешОн, и играл, играл, ИГРАЛ....
Бегающий Член Ученик (116) 6 лет назад
Для начало надо бы вам прекратить заниматься самовнушением.
Вы не устали, вас просто беспокоит безработица возможно даже безденежье и экзамены.
Просто прогуляйтесь, подышите свежим воздухом, который очень важен для мозга.
Я еще раз повторяю, перестаньте внушать самому себе, что вот я безработный, всё катастрофа! А значит мне можно болт забить на всё потому что у меня катастрофа. Это называется лень! Раз у меня всё плохо, значит я могу и не стараться, ведь у меня всё плохо! Вот это убежденность и ввергает вас в болту лени. А на счет работы не беспокойтесь! Работу вы найдете! Если кончено и дальше не будете убеждать себя в том, что вот всё плохо, я работу всё равно не найду, а значит и стараться не нужно, гордо шагая на поводу у своей ЛЕНИ.
Если вы не поленитесь, найти, разыскать работу, я как психотерапевт, гарантирую вам, что вы найдете работу.
Если ваша лень твёрдо стоит на своем, то попробуйте обмануть себя! Например сказать себе, что если я найду работу, то я смогу купить себе новые классные брюки или смокинг или мощные полноразмерные наушники, это будет для вас не просто мотивацией, а настоящим стимулом! Вы ведь знаете, да? Что девчонкам всегда нравятся классные, ухоженные и в красивой одежде парни, ну или накопить деньги на спорт зал. Давай боец, рви!