Я знаю как вести войну с КНДР США. США должны закидать этот обрыганный узурбатор едой)))

афаафаф афафафаф Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
олег Оракул (94188) 6 лет назад
И собачатины побольше.
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Не будут они есть американское .
Это с Мексикой получилось удачно, но не с Китаем .
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 6 лет назад
А что там Ким голодает? По роже не заметно.
афаафаф афафафафУченик (99) 6 лет назад
А КИМ лицо всего говна под названием КНДР? А как же люди, мда, вата такая вата)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) Ким не Яценюк, на людей не плюёт, ох кастрюли вы кастрюли.
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
а зачем США вести войну с КНДР? США постоянно надо с кем-то воевать и кого-то уничтожать?