Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, почему Ты до сих пор Не стал... КоролемТДВ?!) Смари скока вокруг ПрЫнцесс и Королев)) Чего тянешь то?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 6 лет назад
Патамушта нихто миня ни любит...
Тирибоньки Анечка! )))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Трямушки))
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) Вооот, а я то надеился што скажыш Я ТИБЯ ЛЮПЛЮ, а ни сказала - дажы ты миня ни люпиш! )))
Остальные ответы
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 6 лет назад
Предпочитаю править из Тени))))
Источник: Привет!
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Трямушки))
Вопрос закрой а))
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Ты про "размер" который? ответил там...
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
А пынцесс и королевишниц можно определить только по их благородной крови...))) вот сижу и жду, когда у них закончатся критические дни....
Источник: Добрый день сударыня!
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Трямушки))
Как грицца- Недождетесь))
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Мне и так хорошо....
Источник: Денечка