Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы себе фотку в паспорт с рожей во время оргазму? Не, ну а че, право слово лучше сейчасных

Матроскин) Искусственный Интеллект (469357), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
лучше тады аватарку с ТДВ, а то у мну и во время орХазму и сейчашная морда лица в паспорте - как у тех уголовников, что разыскивает полиция)))
Остальные ответы
Волчара Влюбленный Мудрец (18335) 6 лет назад
это ж придется каждый раз при паспортном контроле.. как то изловчатся.. шоб рожа совпадала...
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Я всегда глаза закрываю от удовольствия)