Как победить Россию

Как и я Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86727) 6 лет назад
Держаться от неё подальше и она сама развалится.
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Украина уже развалилась!
Как и я Ученик (97) Это твой мозг развалился ватник
Остальные ответы
Lingal Мыслитель (7251) 6 лет назад
Никак) Россию может победить только сама Россия, что и происходит.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
Россия - ВЕЧНА!
Как и яУченик (97) 6 лет назад
как и совок
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) СССР развалили "младшие братья", которые захотели власти, а сейчас в России мусор за людьми убирают. Убежали все, кто хотел. Больше России ничего не грозит, ещё бы !"елезный занавес" от чурбанов - был бы вАще кайф!
Стремительный Просветленный (33712) 6 лет назад
пока в России бардак, победить это государство не возможно....
Vladimir Skriabin Мудрец (14625) 6 лет назад
Сначала нужно построить дороги
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
их полно
Vladimir Skriabin Мудрец (14625) Отремонтировать тогда.
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Можно, в принципе, а тебе от этого толку не будет.
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 6 лет назад
...уже победили, не переживай так сильно. Официальная дата 1991 год!
LИскусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
И что? Теперь хохлы все про совок вспоминают, забыть не могут
Как и яУченик (97) 6 лет назад
Самый лучший день на свете!
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) ....для предателей!
ai augmentation Мастер (1232) 6 лет назад
Процесс самоуничтожения давно запущен.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Над этим бились сорок царей и сорок королей, так ничего не добились, а мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало, а в нём игла.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
Есть один способ: Никогда не гадить, вливать инвестиции, сотрудничать, помогать и строить. Других вариантов нет.