Любит одну, женился на другой

Ольга Воронина Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Мой муж любит другую уже лет десять, они познакомились после нас. Хотел о мной расстаться, но я соплями и жалостью надавила и он остался. Уже двое детей. Вот почему если у них такая любовь, то они не вместе? У него было много возможностей уехать от меня, его ничего не держало
Лучший ответ
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Он осторожный человек. Брак совсем не то, что встречи при луне, боится разочарований.
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (10346) 6 лет назад
ну вот и живи теперь с этой мыслью
Mike Ross Просветленный (48877) 6 лет назад
Ну если разбегаться, то слишком много забот + 2 спиногрыза уже есть.
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
Уйдет, как только перестанет тебя жалеть.
Кот Бегемот-Таврический Мыслитель (6878) 6 лет назад
Ха, ха ну ты и лошара, муж те рога наставил, а ты нще и просила его остаться!!!! Ну ты очень глупая женщина!
Ольга ВоронинаЗнаток (266) 6 лет назад
Ей тоже рога наставил, со мной
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Ну и как тебе живётся с человеком, который тебя не любит? Самой-то не тошно от этого?
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Так ему БАБЛО тогда придётся на алименты тратить а не на блядей!
Елена Искусственный Интеллект (125100) 6 лет назад
вас стало жалко, просто жалость, а теперь уже и дети
Ира Ирина Профи (930) 6 лет назад
Грустно, все правы (и жена законная и муж несчастный, и другая ...