В чем прелесть мужей трудоголиков ?))) Если их не видишь совсем дома напр ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
В материальной стабильности. Такой всегда работать будет. Кстати, я и сама такая.
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
МОжно гулять, изменять прямо у себя дома, какраз то что тебе надо!
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
Никто не мешается под ногами, и через каждый час, никто не тащит в кровать!
Frost_off Мыслитель (8319) 6 лет назад
Дома не достают. Они замечательные люди, но зануды.
* Оракул (79838) 6 лет назад
все бабники себя называют - трудоголиками, чтобы с любовницами время проводить !
Klayton Оракул (82631) 6 лет назад
да вам не угодишь. был алкоголиком пьешь-пьешь все дома сидишь жену веселишь - не нравиться. стал трудоголиком пашешь как лошадь - тоже не прелесть. остается чередовать по жд графику два дня алкоголик, два дня трудоголик. золотая середина
Гарик Просветленный (44046) 6 лет назад
Быстро дохнут, как кони от работы))