По каким признакам одно ничтожество находит существо похожее на себя?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Рыбак рыбака видит издалека_____________))))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 6 лет назад
Как и все остальные не ничтожества
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
По степени комфортности нахождения в одном обществе
юрий парменов Оракул (58163) 6 лет назад
Нет таких признаков. Ибо если ничтожество осознаёт, что оно ничтожество -- оно уже не ничтожество...
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Главное - общность интересов, мне кажется, и секс, конечно.
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Вынужденное братство. Общение с другими им не грозит. Сначала солидаризируются, любезничают, потом друг друга начинают "мочить". Потом попытки войти с контакт с нормальными людьми, провал и опять "братство", чтобы вместе мстить остальным:) за свое ничтожество.