В каком сосуде можно держать муравьев? и как их обеспечивать (кроме муравьиной фермы)

Анна Чайко Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Очень хочется держать муравьев, мама против фермы! как закрывать банку!? или как закрывать сосуд?
чем их кормить? и можно ли трясти сосуд?
Лучший ответ
Игорь Великоголосов Мастер (1337) 6 лет назад
У меня на кухни раньше жили и ели хлеб, так что можешь расположить их в кофейной банке и подкармливать хлебом, только белым, от дарницкого они усики свои отворачивали.
Анна ЧайкоУченик (152) 6 лет назад
А как закрывать? они же вылазиют!
Игорь Великоголосов Мастер (1337) Маленькую закрытую банку в центр большой, засыпать пространство между ними землей на 2/3. В крышке большой банки сделать маленькие дырочки и закрыть.
Остальные ответы
Иван Удальцов Ученик (224) 6 лет назад
в ютубе есть видео как самому сделать муравьиную ферму
Анна ЧайкоУченик (152) 6 лет назад
зачем это писать? и отвечать вообще? не надо мне ютуб советовать или отвечай без всяких советов или молчи!
Иван Удальцов Ученик (224) Как тебе ответить на вопрос но одновременно и не советовать?