Почему многие европейцы побывавшие в России хотят туда переехать на постоянное место жительства?)

Волк Просветленный (20018), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
это пока не вляпались по самое нехочу.. как узнают-будут как Жирар Депёрдье сваливать..
Алексей алекс Просветленный (29711) 6 лет назад
бесит то, что им и гражданство сразу подкатывают, и хату....
Гиббон Президента Ученик (88) 6 лет назад
Цены ниже в 2 раза.
Источник: е
Тоня Дура Ученик (87) 6 лет назад
Только потому что здесь очень глупые и гостеприимные бабы. Наши бабы европейцев и не только их, всегда встречают гостеприимно раздвинув ноги в своих квартирах.
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Либерализм как инквизиция их там задолбал. Вы представьте наших либерпсихов со всей полнотой власти и с контролем над всей планетой, а у них уже так и есть без всяких надежд на маломальское избавление
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
Их поражают просторы, и нет настырных арабских морд.