Девонька))) Какую игрушку умыкнула у подружки, крайний раз?)))

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поролоновые мозги! Закачайте силикон себе!
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 6 лет назад
Мужчину))))))))))
Ласковый и Нежный (звэррр)Оракул (85041) 6 лет назад
Мужчина - не игрушка...)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) Если на нем за что подергать, знач игрушка)))))))))
Сергей КарповЗнаток (412) 6 лет назад
А как же подружка??! :((
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) Тоже у кого-нибуть умыкнет))))))
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Я совсем не девонька, но девоньки рассказывали какие у них в тумбочках и шкафчиках игрушки лежат, иногда они даже в ванне или под подушкой забывают)
Сергей Карпов Знаток (412) 6 лет назад
Вот такие они очень любят!
АндрюЩка Мыслитель (6560) 6 лет назад
Я не тварь
Мужиков не ворую
Чужое не нужно
Бумеранг
Сергей КарповЗнаток (412) 6 лет назад
А ты из Питера? :)
АндрюЩка Мыслитель (6560) Нет из Москвы