Почему если Россия напала на Украину до сей поры действует безвизовый режим между Украиной и Россией?)))

Muhin Vladimir Просветленный (30346), закрыт 6 лет назад
Почему если Россия напала на Украину до сей поры действует безвизовый режим между Украиной и Россией?))) Что это за военное ноу хау свидомитов?)))
Лучший ответ
Дмитрий Щеглов Мудрец (15911) 6 лет назад
Россия на украину не нападала.
Остальные ответы
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
ну они ж еще к нам ездили песни петь.. артисты, шмартисты всякие)) ну их в зопу
Аlev Искусственный Интеллект (175853) 6 лет назад
это что бы у случае чего танкистам ВСУ, которые поедут через границу визу в российском посольстве не оформлять, а вдруг запретят и как им тогда приказ исполнять, видимо такая логика ...на перспективу )))
Тамара Стешенко Оракул (79296) 6 лет назад
чтоб барыги возле консульств не зарабатывали лишнего, Толку от тех виз, если кадыровский киллер идет на дело с украинским загранпаспортом нового образца.
Muhin VladimirПросветленный (30346) 6 лет назад
Почему если Россия напала на Украину до сей поры действует безвизовый режим между Украиной и Россией?))) Что это за военное ноу хау свидомитов?)))