Время на раздумье минута, на то чтоб попасть в другое измерения, шагнули бы?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 6 лет назад
сначала бы руку просунул
Сергей КарповЗнаток (412) 6 лет назад
Засосало бы!!
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) да и пох))))
[на своей волне]Мыслитель (6846) 6 лет назад
времени нет бесконечность вот ответ!
Остальные ответы
Александр Мудрец (17238) 6 лет назад
нет
Сергей КарповЗнаток (412) 6 лет назад
)))
Александр Мудрец (17238) )))
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Там другое измерение, а мы с такими рожами возьмём да и припрёмся к...
Нет уж, я смерти лучше подожду
カモミール Оракул (92370) 6 лет назад
в такой ситуации времени думать.. нет
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 6 лет назад
За минуту я бы канал сбыта наладил и первые барыши считал)))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Если буду уверен что вернусь назад сразу когда захочу, то шагнул бы. )